26 июня 2019 в 18:00 в помещении Днепропетровского художественного музея состоится открытие ХV юбилейной выставки фотоклуба «Автор».

Фотоклуб объединяет людей разного возраста и разных профессий. Его двери постоянно открыты для тех, кто желает погрузиться в мир художественной фотографии. Не важно, снимаешь на пленку или используешь цифровую камеру. Главное – стремление к прекрасному!

За 15 лет деятельности большое количество участников клуба стало членами Национального союза фотохудожников Украины; они являются победителями как всеукраинских, так и международных конкурсов; участвуют в совместных выставках и организуют собственные.

Поэтому каждому из авторов есть что сказать. А каждый из посетителей найдет то, что будет интересно и близко именно ему!

В экспозиции представлено более 120 фотографий, сделанных в течение 15 лет разным авторами. Это пейзажи, жанровые композиции, натюрморты, этюды, портреты, цветные и черно-белые фотографии.

Выставка будет экспонироваться до 4 августа 2019 года.

ПРИГЛАШАЕМ НА ФОТОВЫСТАВКУ!

Открытие 26 июня 2019

начало в 18:00

Адрес музея:

г. Днепр, ул. Шевченко, 21 , тел. 056 746-26-80

Поделитесь с друзьями в социальных сетях!