Живопись и музыка. Что общего? Кто кого?

Мы вряд дадим вам скучные и исчерпывающие ответы на эти вопросы за один вечер. Но «включить» музыку цвета и музыку звука одновременно и на полную – обещаем!

Масштабность и мощь живописи Сергея Алиева-Ковыки и величие и выразительность классических произведений в исполнении талантливых музыкантов убеждают нас, что по своей суггестивности и экспрессивности музыка и современное изобразительное искусство такого рода  смотрятся чрезвычайно родственными.

«Времена года» Сергея Алиева-Ковыки и «Времена года» Антонио Вивальди и Астора Пьяццолы не просто впервые «зазвучат» вместе, а поставят своеобразный «театр выражения».

Будет эмоционально. Будет в живую. Будет до «мурашек» на теле. Будет и Сергей. Будем мы. Будете вы. Будем с игристым. Не так ли?

Наши партнеры Днепропетровская академия музыки им. М. Глинки, научно-просветительское студенческое общество «ArtArea»

Наши исполнители: Олег Устименко (председатель общества ArtArea), Диана Буйновский, Александр Архипов, Полина Андреева, Валерия Харина, Вероника Шифрина, Маргарита Глодунова

Стоимость входного билета – 80 грн.